株式会社Baseball Planning レンタルスペース(30分~)

表示中の料金は1時間、1室あたりでの料金です。

平日の料金プラン

00:00-11:00 1,018円/1h
11:00-12:00 1,018円/1h
12:00-13:00 1,018円/1h
13:00-14:00 1,018円/1h
14:00-15:00 1,018円/1h
15:00-16:00 1,018円/1h
16:00-17:00 1,018円/1h
17:00-18:00 1,018円/1h
18:00-19:00 1,018円/1h
19:00-20:00 1,018円/1h
20:00-23:59 1,018円/1h

休日の料金プラン

00:00-11:00 1,018円/1h
11:00-12:00 1,018円/1h
12:00-13:00 1,018円/1h
13:00-14:00 1,018円/1h
14:00-15:00 1,018円/1h
15:00-16:00 1,018円/1h
16:00-17:00 1,018円/1h
17:00-18:00 1,018円/1h
18:00-19:00 1,018円/1h
19:00-20:00 1,018円/1h
20:00-23:59 1,018円/1h
料金(税込み・1時間あたり) 料金の詳細

¥1018

(30分からご利用頂けます)
時間
3 人がお気に入りしました

このスペースの回答状況

回答時間
1日以内
予約確定率
73%